Oficinas del Sisbén Antioquia

Vamos a mostrarte un listado con todas las oficinas del departamento de Cundinamarca, el nombre de sus responsables el teléfono y su localización, de este modo te será más fácil localizar la oficina del Sisbén que te corresponde dependiendo de tu localidad.

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Abejorral

DANIEL ESTIVEN CASTRO ARIAS

8647611 Extensión 109

Carrera 50 No 50 – 06 Piso 1

Abriaquí

YESID FERNANDO GOMEZ PEREZ

8520024 Extensión 112

Carrera 11 No 11 – 07 – Barrio Centro

Alejandría

MIRYAM DEL CARMEN OROZCO CALDERON

8660016 Extensión 112

Calle 20 No 19 – 36 Palacio Municipal

Amagá

WILFER FERNANDO GARCIA TABORDA

8470171 – 3137321520

Calle 51 No. 50-76

Amalfi

TULIO MARIO GIRALDO ESTRADA

8301805 Extensión 121

Calle 20 No. 20-52

Andes

NATALIA ANDREA RIVAS CARVAJAL

8414101 Extensión 119

Calle 49 No. 49A-39 Piso 1

Angelopólis

ELISABETH MONTOYA OCAMPO

8421336 – 3116043725

Calle 10 No 9 – 61

Angostura

JUAN CAMILO MORA HENAO

8645161 Extensión 113 – 3505616074

Calle 11 No 9 – 38

Anorí

JUAN JOSE ZAPATA YEPEZ

8350849

Carrera 30 No 30 – 09

Anza

VIVIANA ANDREA GAÑAN SERNA

3173384884 – 3177291625

Calle 10 No 10 – 32

Apartadó

ALBEIRO JOSE ACOSTA MONTALVO

8280457 Extensión 113 – 111

Carrera 100 No 103 A – 02 Piso 1

Arboletes

DONISMER BARRERA MACEA

8200123 Extensión 120 – 8200367

Calle 31 No. 29-08 Edificio Jorge Eliecer Gaitán

Argelia

LEIDY JOHANA ARIAS HINCAPIE

8650077 Extensión 18 – 3134169662

Carrera 30 No 30 – 20

Armenia

JHONNIER ALBERTO MONSALVE HIGUITA

8559015 Extensión 108 – 110

Calle 10 No. 9-22

Barbosa

LEIDY CAROLINA RANGEL GALVIS

5204079

Calle 15 No 14 – 48

Bello

NICOLAS GILBERTO MARTINEZ GONZALEZ

6047944 Extensión 1401 – 1402 – 1403 – 1404 – 1405

Calle 44 No 49 – 34

Belmira

LORENA ALEJANDRA URIBE ESCUDERO

8674030 Extensión 103

Carrera 21 No 19 – 43

Betania

LUZ DAMARIS ZULETA RESTREPO

8435180

Calle 19 No 21 – 60

Betulia

FERLIN ESMERALDA GARCIA GIRALDO

8436690 Extensión 138 – 3122232611

Calle 20 No 19 – 07 Edificio El Crem

Briceño

LEIDY JOHANA AREIZA ZABALA

8570051 Extensión 110

Carrera 10 No 9 – 11

Buriticá

SANDRA MILENA COSSIO GARRO

6048527036

Calle 7 No 6 – 15

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Cáceres

GLEDYS YANETH URANGO VANEGAS

8362201 – 3175355099

Carrera 50 No 49 – 15

Caicedo

MARIA VICTORIA ARBOLEDA CARDONA

8572002

Calle 5 No 4 – 01

Caldas

LILIANA CRISTINA SANCHEZ CARDONA

3788500 Extensión 303

Calle 128 Sur No 49 – 23

Campamento

OLGA LUCIA GIL URIBE

8614020 Extensión 103

Carrera 10 No. 9-59 Palacio Municipal

Cañasgordas

DIANA CAROLINA ROLDAN SEPULVEDA

8564286

Calle 25 No 29A – 03

Caracolí

CAROLINA JOHANA TABARES

8336026 Extensión 115

Carrera 21 No 20 B – 05 Calle del Comercio

Caramanta

MARTHA ISABEL MONTOYA GIRALDO

8553354 Extensión 118

Carrera 21 No 19 – 55

Carepa

OSIRYS ABELIA MOSQUERA CUESTA

3128715116

Calle 77 No 76 – 76

Carolina del Príncipe

GLORIA LUCIA PARRA VELEZ

8634033 Extensión 125 – 8634259 – 3206647982

Carrera 50 No 49 – 59

Caucasia

KATIA ISABEL MORALES MARTINEZ

8391595 Extensión 125

Avenida Pajonal – Palacio municipal

Chigorodó

LADIS MAUTH CONTRERAS

8253630 Extensión106

Carrera 104A No. 100-08 Alcaldía

Cisneros

LUISA FERNANDA GOMEZ HERNANDEZ

8631430 – 3207360484

Carrera 20 No 20 – 37

Ciudad Bolívar

SAMUEL DARIO GONZALEZ VELEZ

8411183 Extensión 23

Calle 49 No 51 – 20

Cocorná

ANGELA YANETH ATEHORTUA MARULANDA

8343404 – 3104099636

Calle 20 No 20 – 19

Concepción

SANDRA YOLIMA ZULUAGA FRANCO

8567106 – 8567083 Extensión 115

Carrera 21 No 19 – 23

Concordia

MARTA ELENA MONTOYA MONTOYA

8446101 – 3216377414

Carrera 20 No 19 – 25

Copacabana

JORGE ANDRES MONTOYA SALAZAR

2740069 Extensión 124

Carrera 50 No 50 – 15 Oficina 101

Dabeiba

DINA FARLEY DAVID ARIAS

8560041 – 3193681754

Carrera 11 Murillo toro No 10 – 75

Don Matías

RUTH DIANEY JARAMILLO MUÑETON

8663243 Extensión 112

Carrera 30 No 29 – 59 Parque Principal

Ebéjico

NATALIA DELGADO GONZALEZ

8562190 Extensión 112

Carrera 20 No 20 – 11

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

El Bagre

URIEL PADILLA PEREIRA

8372467 – 3204277593

Carrera 49 No 48 – 55

El Carmen de Viboral

MARIA DOLLY HERNANDEZ ARCILA

5432000 Extensión 123 – 3156488944

Calle 31 No. 30 – 06

El Peñol

LEILA YORLADIZ GONZALEZ

8515855 – 3113088973

Carrera 18 No 02 – 91

El Retiro

LUZ EDILMA RINCON OSORIO

4025450 Extensión 135

Calle 20 No. 20-40

El Santuario

GUSTAVO ADOLFO HERNANDEZ BORJA

4031755 Extensión 146

Calle 50 No 45 – 52 Barrio El Descanso

Entrerrios

SILVIA ELENA PEREZ AVENDAÑO

8670411 Extensión 112

Calle 10A No 11 – 28

Envigado

JUAN DIEGO SERNA LEMOS

3394000 Extensión 4560 – 4616

Carrera 42 No 35 Sur 62 Piso 2

Fredonia

BEATRIZ AGUDELO ARROYAVE

8401264 Extensión 103

Calle 50 No. 50-58

Frontino

LEON ALCIDES GOMEZ MACHADO

8595032 Extensión 109/106

Calle 30 No. 30-04 Parque Principal Frontino

Giraldo

MARIA SUSANA CAMPO RUEDA

8571075 – 8571107 Extensión 103

Carrera 10 No. 9-36 Parque Principal

Girardota

JOHANA CAÑAVERAL PIEDRAHITA

4054200 Extensión 123

Carrera 15 No 6 – 35

Gómez Plata

ANGELICA MARIA GARCIA CARDONA

8627522 Extensión 23

Carrera 50 No 49 – 49

Granada

GLADYS EUGENIA HERNANDEZ ARISTIZABAL

8320549 Extensión 116 – 3103901324

Calle 20 No 21 – 35

Guadalupe

GLORIA CECILIA ROLDAN ALVAREZ

8616440 Extensión 123

Calle 50 No. 50-27 Palacio Municipal

Guarne

ALVARO LEON GOMEZ MEJIA

5510025 Extensión 118 – 145

Carrera 50 No 50 – 02

Guatapé

EDINSON CERON GARZON

8610555 Extensión 106 – 3208673683

Calle 31 No 30

Heliconia

DANELIS ARBOLEDA DEOSSA

8549635 Extensión 109

Calle 20 No 20 – 31 Piso 2

Hispania

ADOLFO LEON PELAEZ SUAREZ

8432862 Extensión 113 – 3113127890

Carrera 50 Bruselas Calle 49 Varsovia

Itaguí

CONRADO DE JESUS USQUIANO GRISALES

6043737676 Extensión 1514

Carrera 51 No 54 – 20

Ituango

JUAN FERNANDO BEDOYA CORREA

8643020 – 8643119 Extensión 114

Palacio Municipal Oficina 101

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Jardín

OLGA CECILIA PEREZ TEJADA

8455684 Extensión 14 – 8456378 – 8455057

Carrera 3 No 10 – 10

Jericó

JUAN DIEGO GARCES ALVAREZ

8523101 – 3145868375

Carrera 5 No 7 – 50

La Ceja

YEISSON PEREZ MONTES

5531414 Extensión 1948 – 1949

Calle 20 No 22 – 05 Local 107 Punto Ciem

La Estrella

MARIA ISABEL ARENAS DIEZ

6050707 Extensión 4140

Calle 80 Sur No 58 – 78

La Pintada

SANTIAGO ROSERO GRISALES

8453155 – 3052826409

Palacio Municipal

La Unión

MARIA LUZ BOTERO OSPINA

5562322 – 5560610

Carrera 10 No 10 – 10

Liborina

DIANA CRISTINA URIBE GARCIA

8561865 Extensión 108 – 3107263276

Carrera 10 No 7 – 71

Maceo

GLORIA ELENA DUQUE CORDOBA

8640828 – 8640209 Extensión 123

Carrera 30 No 30 – 30 Piso 1

Marinilla

BLANCA ELSY ARBELAEZ CARVAJAL

5484410 Extensión 130 – 3003257690

Calle 30 No 30 – 13

Montebello

ALBA CRISTINA PATIÑO GIRALDO

8480870 – 8480564 Extensión 114

Calle 20 No. 19-51 Piso 2

Murindó

EMIL EDUARDO QUEJADA MARTINEZ

8575015

Carrera 2B No 21 – 08

Mutatá

SANDRA MILENA URREGO ARTEAGA

3145014326

Carrera 10 No 10 – 20

Nariño

LUZ AMPARO GRANADA MARIN

8680076 Extensión 121 – 3216062631

Calle 10 No 10 – 15 Piso 2

Nechí

MARY CRUZ CABRERA VIDES

8368585

Calle 32 No 28 – 02

Necoclí

LUZ DARY PACHECO URANGO

8215595

Carrera 50 No. 52-39

Olaya

AGUEDA MERCEDEZ ZAPATA MUNERA

8550009 – 3166604062

Calle 10 No 10 – 39

Peque

ALBA NURY AGUIRRE HERNANDEZ

8552043 Extensión 110

Calle 10 No 9 – 40

Pueblorrico

JUAN DIEGO CANO OROZCO

8498865 Extensión 110

Carrera 31 No 30 – 41 Piso 2

Puerto Berrío

BRAYAN QUICENO GARCIA

8332120 Extensión 142

Carrera 5 No 50 – 11 Parque Principal

Puerto Nare

NORELA VIVIANA SALDARRIAGA PINTO

8346201 – 8347452 Extensión 109 – 3128418775

Calle 50 No 2 – 13

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Puerto Triunfo

MARIANA MONTENEGRO GARCIA

8352060

Calle 10 No 10 – 71

Remedios

MONICA MARLOY CORTEZ JIMENEZ

3127950446

Calle 10 No. 9-62

Rionegro

CATALINA ALVAREZ VALENCIA

5204060 Extensión 1191 – 1192

Calle 51 No 51 – 13

Sabanalarga

MARIA YAQUELINE DUARTE

8554201 Extensión 116 – 3116549635

Calle 20 No 19 – 30

Sabaneta

JAVIER HUMBERTO VEGA MEZA

4406762 Extensión 1428 – 1425 – 3173372810

Calle 75 No 43 – 202 Local 202

Salgar

NANCY ELENA SANCHEZ GRAJALES

8442330 Extensión 119 – 3148143048

Calle 29 No 30 – 17

San Andrés de Cuerquía

DARIO ARTURO AREIZA SEPULVEDA

8618206 Extensión 116

Calle 30 No 30 – 08 Oficina 106

San Carlos

CONRADO DE JESUS ARIAS

8358090 Extensión 112

Calle 19 No 18 – 71

San Francisco

LUIS ENRIQUE ZETTY

8323330 – 8323236 Extensión 106

Calle 11 No. 9-61

San Jerónimo

DARIO DE JESUS BEDOYA RIOS

8580234 – 8582024 Extensión 118

Carrera 11 No. 18-132

San José de la Montaña

LENNY YULANY MAZO MUÑOZ

8622714 Extensión 106 – 3104220603

Carrera 20 No 19 – 08

San Luis

DORIAN HEIDY CUERVO GUARIN

8348560 Extensión 113

Carrera 18 No 17 – 08

San Pedro

DORA OSORIO MARTINEZ

8687039 Extensión 108

Cra 49A No. 49-36

San Pedro de Urabá

FERNANDO RUIZ RAMOS

8205502 Extensión 110

Carrera 50 No 52 – 114

San Rafael

VALENTINA GIRALDO FERIA

8586533 Extensión 112 – 8586681 Extensión 112

Calle 20 No 20 – 33

San Roque

ROSALBA OLIVIA GALVIS VALENCIA

8656072

Carrera 20 No 20 – 59

San Vicente

NELSON DE JESUS ALZATE JARAMILLO

8544212 Extensión 140 – 3124699528

Carrera 29 No 28 – 08 Plazuela Principal Monseñor Vicente Arbelaez

Santa Bárbara

ANA ISABEL SERNA MAZO

8463101 Extensión 125

Carrera Bolívar No 50 – 21

Santa Rosa de Osos

SARA YESICA ARBOLEDA MEDINA

8608020 Extensión 132

Calle 31 No 30 – 10 Oficina 111

Santafé de Antioquia

YADDY ZULIMA SANCHEZ VALENZUELA

8534701 – 8531136

Carrera 6 No 9 – 55

Santo Domingo

DIEGO ARMANDO ZAPATA MONSALVE

8621313 Extensión 109 – 8621567

Calle 13 No 15 – 32 Piso 2

Segovia

DIDIER WBALDO MARULANDA CARDENAS

8315507 Extensión 265

Carrera 50 No 30 – 12

Sonsón

KATHERIN SANCHEZ SANCHEZ

8694560 Extensión 107

Calle 7 No 10 – 22

Población

Nombre

Teléfono

Dirección

Correo Electrónico

Sopetrán

BEATRIZ ELENA PEREZ TAVERA

8541560 Extensión 104

Palacio Municipal – Parque Principal

Támesis

OLGA LUCIA RENDON MEJIA

8494595 Extensión 138 – 8494414 Extensión 135

Calle 10 No 9 – 51

Tarazá

LUZ MARINA CALLE RAVE

8365657

Calle 30 No 30 – 38

Tarso

ADRIANA MARIA HERRERA

8458541 Extensión 111

Carrera 20 No 20 – 08

Titiribí

VIVIANA ANDREA AGUDELO CASTRILLON

8482649 – 8482344 Extensión 105 – 115

Carrera 20 No 20 – 28

Toledo

OLGA LUCIA CORREA ZAPATA

8619012 – 8619020

Carrera 10 No 10 – 30

Turbo

ENRIQUE CUESTA GONZALEZ

8276880

Calle 100 No. 13-01

Uramita

YHANETH SANCHEZ DUARTE

8574062 Extensión 110

Calle 20 No 17 – 34

Urrao

ISABEL CRISTINA MONTOYA MONTOYA

8502300 Extensión 105

Calle 34 – 27 – 10

Valdivia

VICTORIA ALEJANDRA RUIZ ALCALDE

8360246

Carrera 9 No 8 – 14

Valparaiso

NINY JOHANA OCAMPO RAMIREZ

8493030

Calle 10 No 9 – 43

Vegachí

SERGIO ALEJANDRO MUÑOZ MONSALVE

8305625 Extensión 111

Carrera 49 No 50A – 14

Venecia

ALEIDA DEL PILAR RAMIREZ ELON

8490023 Extensión 21

Carrera 51 No. 50-19

Vigía del Fuerte

MAYERLIN CUESTA MARMOLEJO

8678080 – 3206276781

Carrera 2 No 2 – 18

Yolombó

GLADIS ELENA AGUDELO

8654181 Extensión 109

Calle 20 No. 20-92

Yarumal

MARIANA ANDREA ALVAREZ PIEDRAHITA

8538098

Calle 20 No 20 – 05 Piso 2

Yondó

SONIA RODRIGUEZ GUARNIZO

8325269 Extensión 109

Carrera 55 No 46 – 46 Barrio Colonia Sur

Zaragoza

CRISTINA ISABEL LONDOÑO DURANGO

8389510 extensión 1113

Palacio Municipal Jesus Molina Madrigal – Piso 2

Coordinador Departamental:

Nombre del Coordinador

Mariluz Aguirre Restrepo

Teléfono:

3839191

Correo Electrónico

[email protected]